Wettrunde 03.08. – 04.08.2024
1.
Karlsruher SC
:
1. FC Nürnberg
5-3-2
2.
Hannover 96
:
SSV Jahn Regensburg
6-2-2
3.
Hertha BSC
:
SC Paderborn 07
5-3-2
4.
1. FC Magdeburg
:
SV Elversberg
5-3-2
5.
FC Schalke 04
:
Eintracht Braunschweig
5-3-2
6.
SV Darmstadt 98
:
Fortuna Düsseldorf
4-3-3
7.
SpVgg Greuther Fürth
:
Preußen Münster
5-3-2
8.
SSV Ulm 1846
:
1. FC Kaiserslautern
3-3-4
9.
Borussia Dortmund II
:
SpVgg Unterhaching
3-4-3
10.
SC Verl
:
SV Wehen Wiesbaden
3-3-4
11.
SV Sandhausen
:
VfL Osnabrück
3-3-4
12.
FC Viktoria Köln
:
SG Dynamo Dresden
2-4-4
13.
Energie Cottbus
:
DSC Arminia Bielefeld
3-3-4
(F) = Frauenfußball (E) = Ersatzauslosung
1.
Karlsruher SC
:
1. FC Nürnberg
5-3-2
2.
Hannover 96
:
SSV Jahn Regensburg
6-2-2
3.
Hertha BSC
:
SC Paderborn 07
5-3-2
4.
1. FC Magdeburg
:
SV Elversberg
5-3-2
5.
FC Schalke 04
:
Eintracht Braunschweig
5-3-2
6.
SV Darmstadt 98
:
Fortuna Düsseldorf
4-3-3
7.
SpVgg Greuther Fürth
:
Preußen Münster
5-3-2
8.
SSV Ulm 1846
:
1. FC Kaiserslautern
3-3-4
9.
Borussia Dortmund II
:
SpVgg Unterhaching
3-4-3
10.
SC Verl
:
SV Wehen Wiesbaden
3-3-4
11.
SV Sandhausen
:
VfL Osnabrück
3-3-4
12.
FC Viktoria Köln
:
SG Dynamo Dresden
2-4-4
13.
Energie Cottbus
:
DSC Arminia Bielefeld
3-3-4
(F) = Frauenfußball (E) = Ersatzauslosung
1.
Karlsruher SC
:
1. FC Nürnberg
5-3-2
2.
Hannover 96
:
SSV Jahn Regensburg
6-2-2
3.
Hertha BSC
:
SC Paderborn 07
5-3-2
4.
1. FC Magdeburg
:
SV Elversberg
5-3-2
5.
FC Schalke 04
:
Eintracht Braunschweig
5-3-2
6.
SV Darmstadt 98
:
Fortuna Düsseldorf
4-3-3
7.
SpVgg Greuther Fürth
:
Preußen Münster
5-3-2
8.
SSV Ulm 1846
:
1. FC Kaiserslautern
3-3-4
9.
Borussia Dortmund II
:
SpVgg Unterhaching
3-4-3
10.
SC Verl
:
SV Wehen Wiesbaden
3-3-4
11.
SV Sandhausen
:
VfL Osnabrück
3-3-4
12.
FC Viktoria Köln
:
SG Dynamo Dresden
2-4-4
13.
Energie Cottbus
:
DSC Arminia Bielefeld
3-3-4
(F) = Frauenfußball (E) = Ersatzauslosung
1.
Karlsruher SC
:
1. FC Nürnberg
5-3-2
2.
Hannover 96
:
SSV Jahn Regensburg
6-2-2
3.
Hertha BSC
:
SC Paderborn 07
5-3-2
4.
1. FC Magdeburg
:
SV Elversberg
5-3-2
5.
FC Schalke 04
:
Eintracht Braunschweig
5-3-2
6.
SV Darmstadt 98
:
Fortuna Düsseldorf
4-3-3
7.
SpVgg Greuther Fürth
:
Preußen Münster
5-3-2
8.
SSV Ulm 1846
:
1. FC Kaiserslautern
3-3-4
9.
Borussia Dortmund II
:
SpVgg Unterhaching
3-4-3
10.
SC Verl
:
SV Wehen Wiesbaden
3-3-4
11.
SV Sandhausen
:
VfL Osnabrück
3-3-4
12.
FC Viktoria Köln
:
SG Dynamo Dresden
2-4-4
13.
Energie Cottbus
:
DSC Arminia Bielefeld
3-3-4
(F) = Frauenfußball (E) = Ersatzauslosung
1.
Karlsruher SC
:
1. FC Nürnberg
5-3-2
2.
Hannover 96
:
SSV Jahn Regensburg
6-2-2
3.
Hertha BSC
:
SC Paderborn 07
5-3-2
4.
1. FC Magdeburg
:
SV Elversberg
5-3-2
5.
FC Schalke 04
:
Eintracht Braunschweig
5-3-2
6.
SV Darmstadt 98
:
Fortuna Düsseldorf
4-3-3
7.
SpVgg Greuther Fürth
:
Preußen Münster
5-3-2
8.
SSV Ulm 1846
:
1. FC Kaiserslautern
3-3-4
9.
Borussia Dortmund II
:
SpVgg Unterhaching
3-4-3
10.
SC Verl
:
SV Wehen Wiesbaden
3-3-4
11.
SV Sandhausen
:
VfL Osnabrück
3-3-4
12.
FC Viktoria Köln
:
SG Dynamo Dresden
2-4-4
13.
Energie Cottbus
:
DSC Arminia Bielefeld
3-3-4
(F) = Frauenfußball (E) = Ersatzauslosung
1.
Karlsruher SC
:
1. FC Nürnberg
5-3-2
2.
Hannover 96
:
SSV Jahn Regensburg
6-2-2
3.
Hertha BSC
:
SC Paderborn 07
5-3-2
4.
1. FC Magdeburg
:
SV Elversberg
5-3-2
5.
FC Schalke 04
:
Eintracht Braunschweig
5-3-2
6.
SV Darmstadt 98
:
Fortuna Düsseldorf
4-3-3
7.
SpVgg Greuther Fürth
:
Preußen Münster
5-3-2
8.
SSV Ulm 1846
:
1. FC Kaiserslautern
3-3-4
9.
Borussia Dortmund II
:
SpVgg Unterhaching
3-4-3
10.
SC Verl
:
SV Wehen Wiesbaden
3-3-4
11.
SV Sandhausen
:
VfL Osnabrück
3-3-4
12.
FC Viktoria Köln
:
SG Dynamo Dresden
2-4-4
13.
Energie Cottbus
:
DSC Arminia Bielefeld
3-3-4
(F) = Frauenfußball (E) = Ersatzauslosung
1.
Karlsruher SC
:
1. FC Nürnberg
5-3-2
2.
Hannover 96
:
SSV Jahn Regensburg
6-2-2
3.
Hertha BSC
:
SC Paderborn 07
5-3-2
4.
1. FC Magdeburg
:
SV Elversberg
5-3-2
5.
FC Schalke 04
:
Eintracht Braunschweig
5-3-2
6.
SV Darmstadt 98
:
Fortuna Düsseldorf
4-3-3
7.
SpVgg Greuther Fürth
:
Preußen Münster
5-3-2
8.
SSV Ulm 1846
:
1. FC Kaiserslautern
3-3-4
9.
Borussia Dortmund II
:
SpVgg Unterhaching
3-4-3
10.
SC Verl
:
SV Wehen Wiesbaden
3-3-4
11.
SV Sandhausen
:
VfL Osnabrück
3-3-4
12.
FC Viktoria Köln
:
SG Dynamo Dresden
2-4-4
13.
Energie Cottbus
:
DSC Arminia Bielefeld
3-3-4
(F) = Frauenfußball (E) = Ersatzauslosung
1.
Karlsruher SC
:
1. FC Nürnberg
5-3-2
2.
Hannover 96
:
SSV Jahn Regensburg
6-2-2
3.
Hertha BSC
:
SC Paderborn 07
5-3-2
4.
1. FC Magdeburg
:
SV Elversberg
5-3-2
5.
FC Schalke 04
:
Eintracht Braunschweig
5-3-2
6.
SV Darmstadt 98
:
Fortuna Düsseldorf
4-3-3
7.
SpVgg Greuther Fürth
:
Preußen Münster
5-3-2
8.
SSV Ulm 1846
:
1. FC Kaiserslautern
3-3-4
9.
Borussia Dortmund II
:
SpVgg Unterhaching
3-4-3
10.
SC Verl
:
SV Wehen Wiesbaden
3-3-4
11.
SV Sandhausen
:
VfL Osnabrück
3-3-4
12.
FC Viktoria Köln
:
SG Dynamo Dresden
2-4-4
13.
Energie Cottbus
:
DSC Arminia Bielefeld
3-3-4
(F) = Frauenfußball (E) = Ersatzauslosung
1.
Karlsruher SC
:
1. FC Nürnberg
5-3-2
2.
Hannover 96
:
SSV Jahn Regensburg
6-2-2
3.
Hertha BSC
:
SC Paderborn 07
5-3-2
4.
1. FC Magdeburg
:
SV Elversberg
5-3-2
5.
FC Schalke 04
:
Eintracht Braunschweig
5-3-2
6.
SV Darmstadt 98
:
Fortuna Düsseldorf
4-3-3
7.
SpVgg Greuther Fürth
:
Preußen Münster
5-3-2
8.
SSV Ulm 1846
:
1. FC Kaiserslautern
3-3-4
9.
Borussia Dortmund II
:
SpVgg Unterhaching
3-4-3
10.
SC Verl
:
SV Wehen Wiesbaden
3-3-4
11.
SV Sandhausen
:
VfL Osnabrück
3-3-4
12.
FC Viktoria Köln
:
SG Dynamo Dresden
2-4-4
13.
Energie Cottbus
:
DSC Arminia Bielefeld
3-3-4
(F) = Frauenfußball (E) = Ersatzauslosung
1.
Karlsruher SC
:
1. FC Nürnberg
5-3-2
2.
Hannover 96
:
SSV Jahn Regensburg
6-2-2
3.
Hertha BSC
:
SC Paderborn 07
5-3-2
4.
1. FC Magdeburg
:
SV Elversberg
5-3-2
5.
FC Schalke 04
:
Eintracht Braunschweig
5-3-2
6.
SV Darmstadt 98
:
Fortuna Düsseldorf
4-3-3
7.
SpVgg Greuther Fürth
:
Preußen Münster
5-3-2
8.
SSV Ulm 1846
:
1. FC Kaiserslautern
3-3-4
9.
Borussia Dortmund II
:
SpVgg Unterhaching
3-4-3
10.
SC Verl
:
SV Wehen Wiesbaden
3-3-4
11.
SV Sandhausen
:
VfL Osnabrück
3-3-4
12.
FC Viktoria Köln
:
SG Dynamo Dresden
2-4-4
13.
Energie Cottbus
:
DSC Arminia Bielefeld
3-3-4
(F) = Frauenfußball (E) = Ersatzauslosung
1.
Karlsruher SC
:
1. FC Nürnberg
5-3-2
2.
Hannover 96
:
SSV Jahn Regensburg
6-2-2
3.
Hertha BSC
:
SC Paderborn 07
5-3-2
4.
1. FC Magdeburg
:
SV Elversberg
5-3-2
5.
FC Schalke 04
:
Eintracht Braunschweig
5-3-2
6.
SV Darmstadt 98
:
Fortuna Düsseldorf
4-3-3
7.
SpVgg Greuther Fürth
:
Preußen Münster
5-3-2
8.
SSV Ulm 1846
:
1. FC Kaiserslautern
3-3-4
9.
Borussia Dortmund II
:
SpVgg Unterhaching
3-4-3
10.
SC Verl
:
SV Wehen Wiesbaden
3-3-4
11.
SV Sandhausen
:
VfL Osnabrück
3-3-4
12.
FC Viktoria Köln
:
SG Dynamo Dresden
2-4-4
13.
Energie Cottbus
:
DSC Arminia Bielefeld
3-3-4
(F) = Frauenfußball (E) = Ersatzauslosung
1.
Karlsruher SC
:
1. FC Nürnberg
5-3-2
2.
Hannover 96
:
SSV Jahn Regensburg
6-2-2
3.
Hertha BSC
:
SC Paderborn 07
5-3-2
4.
1. FC Magdeburg
:
SV Elversberg
5-3-2
5.
FC Schalke 04
:
Eintracht Braunschweig
5-3-2
6.
SV Darmstadt 98
:
Fortuna Düsseldorf
4-3-3
7.
SpVgg Greuther Fürth
:
Preußen Münster
5-3-2
8.
SSV Ulm 1846
:
1. FC Kaiserslautern
3-3-4
9.
Borussia Dortmund II
:
SpVgg Unterhaching
3-4-3
10.
SC Verl
:
SV Wehen Wiesbaden
3-3-4
11.
SV Sandhausen
:
VfL Osnabrück
3-3-4
12.
FC Viktoria Köln
:
SG Dynamo Dresden
2-4-4
13.
Energie Cottbus
:
DSC Arminia Bielefeld
3-3-4
(F) = Frauenfußball (E) = Ersatzauslosung